Виртуальный профориентационный кабинет

Турнир по настольному теннису 10 апреля 2018 года на «Автосервисе»

dsc 0323dsc 0329
Турнир по настольному теннису среди девушек и юношей всех отделений колледжа проходил по круговой системе. Вне конкуренции, выиграв восемь матчей из девяти, первое место занял студент первого курса отделения «Автосервис» группы 153. Второе место — студент отделения «АиВТ» группы 165, выиграв семь матчей из девяти. Третье место студент с отделения «Автосервис» 259 группы. Девушки, победительницей стала студентка 213 группы с отделения «Технология и дизайн», второе место уступив в последней решающей партии стала студентка четвертого курса того же отделения, в упорной борьбе за третье место выиграла юная студентка первого курса отделения «Технология и дизайн». Все студенты показали себя с сильной стороны, провели время с пользой и получили море положительных эмоций. Участники были награждены призами и дипломами. “Турнир по теннису — очень хорошая затея, спасибо организатору Кичигину И.Г.” - поблагодарили организатора девушки с отделения «Технология и Дизайн»
“Жалко, что не все смогли стать участниками, много достойных теннисистов могли бы составить конкуренцию призерам. Увеличивая число спортсменов, студенты сами расширяют круг своего общения, мотивируют и находят новых соперников и друзей.” - утверждает организатор теннисного турнира.