Перечень специальностей

Перечень специальностей и профессий приема абитуриентов ГБПОУ «КТК»

в 2017 году 

ГБПОУ «КТК» г. Курган 

ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ

на базе основного общего образования (9 классов) 

Программы подготовки специалистов среднего звена

Шифр по перечню и наименование специальности

Квалификация

Срок обучения

Форма финансирования

09.02.02

Компьютерные сети

техник

по компьютерным сетям

(базовая подготовка)

3 г. 10 м.

бюджетная

договорная

09.02.04

Информационные системы

(по отраслям)

техник

по информационным системам

(базовая подготовка)

3 г. 10 м.

договорная

09.02.07 Информационные системы и программирование

разработчик Web и мультимедийных приложений

3 г. 10 м.

бюджетная

09.02.05

Прикладная информатика

(по отраслям)

техник – программист

(базовая подготовка)

3 г. 10 м.

бюджетная

договорная

11.02.14

Электронные приборы и устройства

техник

(базовая подготовка)

3 г. 10 м.

бюджетная

договорная

46.02.01

Документационное обеспечение управления и архивоведение

специалист по документационному обеспечению управления, архивист

2 г. 10 м.

бюджетная

13.02.02

Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

техник – теплотехник

(базовая подготовка)

3 г. 10 м.

бюджетная

договорная

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

(по отраслям)

техник

(базовая подготовка)

3 г. 10 м.

бюджетная

договорная

21.02.05

Земельно-имущественные отношения

специалист по земельно- имущественным отношениям

(базовая подготовка)

2 г. 10 м.

договорная

22.02.06

Сварочное производство

техник

(базовая подготовка)

3 г. 10 м.

бюджетная

договорная

23.02.01

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

техник

3 г. 10 м.

бюджетная

договорная

23.02.03

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

техник

(базовая подготовка)

3 г. 10 м.

бюджетная

договорная

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет

(по отраслям)

бухгалтер

(базовая подготовка)

2 г. 10 м.

договорная

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

юрист

(базовая подготовка)

2 г. 10 м.

договорная

43.02.02

Парикмахерское искусство

технолог

(базовая подготовка)

2 г. 10 м.

договорная

43.02.02

Парикмахерское искусство

модельер-художник

(углубленная подготовка)

3 г. 10 м.

бюджетная

54.02.01

Дизайн (по отраслям)

дизайнер

(базовая подготовка)

3 г. 10 м.

бюджетная

договорная

 

 

 

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих

Шифр по перечню и наименование профессии

Квалификация

Срок обучения

Форма финансирования

13.01.10

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

(по отраслям)

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

2 г. 10 м.

бюджетная

 

 

 

 

 

ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ

на базе среднего общего образования (11 классов)

 

Программы подготовки специалистов среднего звена

Шифр по перечню и наименование специальности

Квалификация

Срок обучения

Форма финансирования

09.02.02

Компьютерные сети

техник

по компьютерным сетям

(базовая подготовка)

2 г. 10 м.

договорная*

09.02.04

Информационные системы

(по отраслям)

техник

по информационным системам

(базовая подготовка)

2 г. 10 м.

договорная*

09.02.05

Прикладная информатика

(по отраслям)

техник – программист

(базовая подготовка)

2 г. 10 м.

договорная*

09.02.06 Сетевое и системное администрирование

сетевой и системный администратор

2 г. 10 м.

бюджетная

13.02.02

Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

техник – теплотехник

(базовая подготовка)

2 г. 10 м.

договорная*

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

(по отраслям)

техник

(базовая подготовка)

2 г. 10 м.

договорная*

21.02.05

Земельно-имущественные отношения

специалист по земельно- имущественным отношениям

(базовая подготовка)

1 г. 10 м.

договорная*

22.02.06

Сварочное производство

техник

(базовая подготовка)

2 г. 10 м.

договорная*

23.02.03

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

техник

(базовая подготовка)

2 г. 10 м.

договорная*

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет

(по отраслям)

бухгалтер

(базовая подготовка)

1 г. 10 м.

договорная*

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

юрист

(базовая подготовка)

1 г. 10 м.

договорная*

43.02.02

Парикмахерское искусство

технолог

(базовая подготовка)

1 г. 10 м.

договорная*

54.02.01

Дизайн (по отраслям)

дизайнер

(базовая подготовка)

2 г. 10 м.

договорная*

*- При условии формирования группы (не менее 15 человек)

ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ

на базе среднего профессионального образования с присвоенной квалификацией «Рабочий, служащий» (СПО) и среднего общего образования (11 классов)

 

Программы подготовки специалистов среднего звена

Шифр по перечню и наименование специальности

Квалификация

Срок обучения

Форма финансирования

09.02.04

Информационные системы

(по отраслям)

техник по информационным системам

3 г. 10 м.

договорная

09.02.05

Прикладная информатика

техник-программист

(базовая подготовка)

3 г. 10 м.

бюджетная

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

(по отраслям)

техник

(базовая подготовка)

2 г. 10 м.

бюджетная

договорная

23.02.03

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

техник

(базовая подготовка)

2 г. 10 м.

бюджетная

договорная

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

юрист

(базовая подготовка)

2 г. 10 м.

бюджетная

договорная

46.02.01

Документационное обеспечение управления и архивоведение

специалист по документационному управлению, архивист

2 г. 10 м.

договорная

 

ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ

на базе основного общего образования (9 классов)

 

Программы подготовки специалистов среднего звена

Шифр по перечню и наименование специальности

Квалификация

Срок обучения

Форма финансирования

09.02.04

Информационные системы

(по отраслям)

техник по информационным системам

(базовая подготовка)

4 г. 10 м.

договорная

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

юрист

(базовая подготовка)

3 г. 10 м.

договорная

 

Шмаковский филиал ГБПОУ «КТК»

 

 

ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ

на базе основного общего образования (9 классов)

 

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих

Шифр по перечню и наименование профессии

Квалификация

Срок обучения

Форма финансирования

43.01.09

Повар, кондитер

повар; кондитер

2 г. 10 м.

бюджетная

23.01.03

Автомеханик

слесарь по ремонту автомобилей, водитель автомобиля.

2 г. 10 м.

бюджетная

 

 

 

Шатровский филиал ГБПОУ «КТК»

 

 

ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ

на базе основного общего образования (9 классов)

 

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих

Шифр по перечню и наименование профессии

Квалификация

Срок обучения

Форма финансирования

38.01.02

Продавец, контроллер-кассир

кассир торгового зала, контролер-кассир, продавец непродовольственных товаров, продавец продовольственных товаров

2 г. 10 м.

бюджетная

23.01.03

Автомеханик

слесарь по ремонту автомобилей, водитель автомобиля.

2 г. 10 м.

бюджетная

 

 

 

НАПРАВЛЕНИЯ ПРОФПОДГОТОВКИ СТАРШЕКЛАССНИКОВ

на базе основного общего образования (9 классов)

 

Шифр по перечню и наименование направления профподготовки

Срок обучения

Форма финансирования

16199 Оператор электронно-вычислительных машин

2 г.

бюджетная

 
 

Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение «Курганский технологический колледж имени Героя
Советского Союза Н.Я.Анфиногенова»

миссия колледжа:

Формирование конкурентоспособных, всесторонне образованных, способных к саморазвитию специалистов в условиях непрерывного профессионального образования на основе новейших достижений мирового образовательного пространства

Траектория Успеха - Образовательная Интернет сеть Траектория Успеха - Образовательная Интернет сеть Траектория Успеха - Образовательная Интернет сеть ГосУслуги

Общайся! Будь в курсе! Вливайся!