Организация дополнительного образования

№п/п

Название

Дни и время занятий

Руководитель

1

Мини-футбол

Понедельник

16.30-18.00

Среда

16.30-18.00

пятница

16.30 – 18.00

(Курганприбор, спортзал)

Федоров

Евгений Викторович

2

Волейбол (девушки)

Среда

15.00 – 16.30

Пятница

15.00 – 16.30

(корпус 1)

Леонова

Вера Ильинична

3

Волейбол (юноши)

Среда

17.00 – 18.30

Четверг

15.00 – 16.30

(корпус 1)

Леонова

Вера Ильинична

4

Баскетбол (юноши)

Вторник

14.30 – 16.00

Среда

15.00 – 16.30

(корпус 1)

Демидова

Анастасия Николаевна

5

Баскетбол (девушки)

Понедельник

15.00 – 16.30

Среда

15.30 – 17.00

(корпус 1)

Демидова

Анастасия Николаевна

6

Общефизическая подготовка (ОФП)

Вторник

15.00 – 16.30

Четверг

14.00 – 17.00

(корпус 3)

Федоров

Евгений Викторович

7

Народный самодеятельный коллектив вокального ансамбля

«Казачий круг»

Понедельник – пятница

15-00 – 18.00

(3 корпус)

Наумов

Сергей Борисович

8

Клуб журналистов «Проба пера»

Суббота

14.00 – 15.00

(корпус 2)

Танаева Марина Николаевна

9

Литературная гостиная

Понедельник – среда

14.00 – 15.00

(корпус 2)

Танаева Марина Николаевна

10

«Интеллект-клуб»

Понедельник

с 13.50 – 14.30 каб.207

(корпус 2)

Папулова Елена Владимировна

11

Пирамида

Четверг

14.00

(корпус 3)

Кичигин Игорь Геннадьевич

12

Клуб любителей английского языка «Страноведение английских стран»

Суббота

14.00 – 15.00

каб. 26

(корпус 2)

Четверг

13.40-14-40

Каб. 10

(корпус 3)

Бородина Наталья Владимировна

 

 

Скипина Ольга Николаевна

13

Радиомонтажник

Пятница

15.00-16.00

каб. 15

(корпус 2)

Серков Павел Александрович

14

Мехатроника

Вторник, пятница

14.30 – 17.00

(ГБПОУ «КПТ»)

Колотовкина Елена Юрьевна

15

Декоративно-прикладное творчество

Среда

13.00 – 14.00

каб. 6

(1 корпус)

Белоусова Лика Вячеславовна

16

Фитодизайн

Среда

13.45. – 14.45

каб. 32

(1 корпус)

Вяткина Галина Владимировна

17

Будь здоров!

Среда

13.00 – 14.00

с/з

(1 корпус)

Демидова Анастасия Николаевна

18

Компьютерная графика

Пятница

13.45 – 14.45

каб. 22

(1 корпус)

Епанчинцева Яна Андреевна

19

Тайм-менеджер рабочего времени

Четверг

13.00 – 14.30

каб. 34

(1 корпус)

Заика Наталья Геннадьевна

20

Имидж современного человека

Среда

13.45 – 14.45

каб. 16

(1 корпус)

 

Кузнецова Наталья Анатольевна

21

Литературные герои в современном мире

Четверг

14.00 – 15.30

каб. 25

(1 корпус)

Зимина Юлия Александровна

22

Твои права

Среда

13.45 – 14.45

каб. 12

(1 корпус)

Курпишева Светлана Сергеевна

23

Школа безопасности

Четверг

13.00 – 14.00

каб. 13

(1 корпус)

Порубова Елена Валерьевна

24

Школа юриста

Среда

13.45 – 14.45

каб. 23

(1 корпус)

Репина Наталья Валерьевна

25

Hello, English friend

Среда

13.00 – 14.00

каб. 11

(1 корпус)

Руденкова Ирина Юрьевна

26

Компьютерная грамотность

Четверг

13.00- 14.30

каб. 21

(1 корпус)

Третьякова Юлия Михайловна

27

ART AND DESIGN

(Искусство и дизайн)

Вторник

13.35. – 14.35

каб. 33

(1 корпус)

Удод Людмила Владимировна

28

Неизвестные страницы истории

Четверг

13.00 – 14.30

каб. 26

(1 корпус)

Черникова Галина Владимировна

Общественные организации

29

Волонтерский отряд

«Нон-стоп»

Понедельник – пятница

14-00

(1 корпус)

Еланцева

Наталья Сергеевна

30

Стройотряд

«Механики»

Понедельник – пятница

14-00

(2 корпус)

Першукова

Наталья Валентиновна

32

Спортивный клуб «Овертайм»

Понедельник – пятница

15-00

(3 корпус)

Кичигин

Игорь Геннадьевич

33

Студсовет

Пятница

15-00

(2 корпус)

Першукова

Наталья Валентиновна

ГБУ ДО «ДЮЦ»

34

«Мир сварки»

Среда

13.00 – 14.30 каб. 36

(корпус 3)

Кулиш

Татьяна Павловна

35

«Робототехника»

Вторник

14.00 – 15.30 каб.207

Пятница

14.00 – 15.30 каб. 207

(корпус)

Папулова Елена Владимировна

36

«Интеллект-клуб»

понедельник

14.00 – 15.30 каб.207

(корпус 2)

Папулова Елена Владимировна

 
 

Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение «Курганский технологический колледж имени Героя
Советского Союза Н.Я.Анфиногенова»

миссия колледжа:

Формирование конкурентоспособных, всесторонне образованных, способных к саморазвитию специалистов в условиях непрерывного профессионального образования на основе новейших достижений мирового образовательного пространства

Траектория Успеха - Образовательная Интернет сеть Траектория Успеха - Образовательная Интернет сеть Траектория Успеха - Образовательная Интернет сеть ГосУслуги Работа в России - Общероссийская база вакансий

Общайся! Будь в курсе! Вливайся!