Результаты вступительных испытаний

В соответствии с частью 8 статьи 55 и частью 4 статьи 68 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом Минобрнауки России от 30.12.2013 № 1422 «Об утверждении перечня вступительных испытаний при приеме на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования по профессиям и специальностям, требующим у поступающих наличия определенных творческих способностей, физических и психологических качеств» проводятся вступительные испытания при приеме на обучение по следующим специальностям среднего профессионального образования:

• 54.02.01 Дизайн (по отраслям);

• 43.02.17 Технологии индустрии красоты.

Вступительные испытания проводятся в соответствии с Положением о предметной экзаменационной комиссии, утверждённым председателем приемной комиссии.

Творческое испытание проводится в форме графического рисунка.

Результаты вступительных испытаний оцениваются по зачетной системе. Успешное прохождение вступительных испытаний подтверждает наличие у поступающих определенных творческих способностей, необходимых для обучения по соответствующим образовательным программам.