Дистанционное обучение (заочное отделение)

Уважаемые студенты первого курса дистанционной формы обучения заочного отделения ГБПОУ «КТК» (группы 1088, 1096, 1092, 1094)!

Занятия будут проходить в течение учебного года по субботам в дистанционном формате (в том числе зачеты). В июне 2022 г. пройдет экзаменационная сессия. Для полноценной работы в вебинарах, необходимо подготовить компьютеризированное рабочее место со стабильным интернетом, с камерой, микрофоном.

Процесс обучения будет заключаться в участии в вебинарах (видеолекциях), самостоятельном освоении учебного материала (представленного преподавателями в системе тестирования и в расписании), выполнении практических заданий (прикрепленных к парам в расписании), самостоятельной дополнительной подготовке, прохождении тестирования.

Студентам будут присвоены логины и пароли для доступа к системе тестирования (будут высланы на почту), размещенной на сайте колледжа (Студенту, Система тестирования). В системе тестирования во вкладке «Информация» будет размещен учебный материал для самостоятельного изучения дисциплин.

Расписание занятий расположено на сайте колледжа. Для использования функционала расписания необходимо войти в личный кабинет (логин и пароль будут высланы на почту) через кнопку, расположенную в правом нижнем углу на сайте КТК. Вы будете видеть прикрепленные задания и материалы к парам, ссылки со временем входа на вебинары (запланированные преподавателями лекции через видеосвязь).

Все возможные изменения, дополнения, объявления отслеживайте на сайте КТК (Студенту, Дистанционное обучение). Вопросы можно задавать в письмах на электронную почту методиста заочного отделения, Тимофеевой Татьяны Павловны timofeevatp@list.ru

В случае крайней необходимости справку-вызов на день проведения собрания можно заказать, написав на почту заочного отделения kontr_zaochnoe@mail.ru. Необходимо указать Ф.И.О. полностью, номер группы, наименование организации, период вызова (1 день – 9 октября), в каком виде нужен вызов – скан-копия или оригинал (за оригиналом, после написания заявки, можно подойти на заочное отделение – пр. Машиностроителей, д. 14, корпус 2, каб. 105 – с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00, приходить нужно в маске, перчатках, бахилах, на вахте измерить температуру, при себе необходимо иметь паспорт).