Заочное отделение

Уважаемые студенты первого курса дистанционной формы обучения заочного отделения ГБПОУ «КТК» (группы 1088, 1096, 1092, 1094, набор 2022 г.)!

Занятия дистанционной формы обучения будут проходить в течение учебного года в виде сессий в дистанционном формате (вебинары по ссылке, размещенной в расписании) в следующие периоды:

- 13-14.10.2022 (установочная сессия);

- 28.11-11.12.2022 (сессия за 1 семестр);

- 10-23.04.2023 (сессия за 2 семестр).

Для полноценной работы в вебинарах, необходимо подготовить компьютеризированное рабочее место со стабильным интернетом, с камерой, микрофоном.

Процесс обучения будет заключаться в участии в вебинарах (видеолекциях), самостоятельном освоении учебного материала (представленного преподавателями в системе тестирования и в расписании), выполнении практических заданий (прикрепленных к парам в расписании), самостоятельной дополнительной подготовке, прохождении тестирования.

Студентам будут присвоены логины и пароли для доступа к системе тестирования, размещенной на сайте колледжа https://ktk-45.ru/ (Студенту, Система тестирования). В системе тестирования во вкладке «Информация» будет размещен учебный материал для самостоятельного изучения дисциплин.

Расписание занятий будет расположено на сайте колледжа. Для использования функционала расписания необходимо войти в личный кабинет через кнопку, расположенную в правом нижнем углу на сайте КТК. Вы будете видеть прикрепленные задания и материалы к парам, ссылки со временем входа на вебинары (запланированные преподавателями лекции через видеосвязь).

Все возможные изменения, дополнения, объявления отслеживайте на личной эл. почте либо на сайте КТК (Студенту, Дистанционное обучение). Вопросы можно писать на электронную почту методиста заочного отделения, Тимофеевой Татьяны Павловны timofeevatp@list.ru

Справку-вызов на период сессии можно заказать, написав на почту заочного отделения kontr_zaochnoe@mail.ru. Необходимо указать Ф.И.О. полностью, номер группы, наименование организации, период вызова (13-14 октября 2022 г.), в каком виде нужен вызов – скан-копия или оригинал (за оригиналом, после написания заявки, можно подойти на заочное отделение – пр. Машиностроителей, д. 14, корпус 2, каб. 105 – с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00, при себе необходимо иметь паспорт, для входа в корпус необходимо позвонить в дверной замок, отметиться на вахте).

По вопросам отчисления, восстановления обращаться к заведующему заочным отделением Слободенюк Марине Ефимовне по тел. 8-905-851-83-01 или на почту ktk_zaochnoe@mail.ru (при обращении нужно указать – ФИО (полностью), номер группы, текст письма).