Заочное отделение - Шатровский филиал

Уважаемые студенты второго курса заочного отделения

Информируем вас, что проведение сессии в период с 02 ноября по 17 ноября 2020 года планируется дистанционно.

В первую очередь необходимо скачать план-сессии и расписание занятий. По расписанию занятий начинаете самостоятельную подготовку по дисциплинам.

Всем студентам присвоены логины и пароли для доступа к системе тестирования, которые были выданы вам на сессии в апреле 2020г., этими же логинами и паролями пользуемся на этой сессии.

В намеченный день тестирования (согласно расписанию) заходите в тест и проходите тестирование, результат увидите сразу (это будет зачет-незачет или оценка). Попыток будет – две, в связи с возможными техническими проблемами (отключение электроэнергии, слабый прерывающийся интернет, перегрузка системы тестирования, отключение интернета в КТК - могут привести к прерыванию теста, неудачной попытке).

Для успешного прохождения тестирования необходимо подготовиться по учебному материалу, определить время, когда вам никто не помешает, внимательно прочитать инструкцию к тесту и спокойно ответить на поставленные вопросы. После возможно неудачной первой попытки не торопитесь зря потратить вторую, снова повторите материал, подготовьтесь и только после этого приступайте ко второй попытке (если в описании теста преподавателем не оговорены другие условия).

Если Вы не прошли тестирование или получили неудовлетворительный результат, спокойно продолжайте учебный процесс дальше, сдать академические задолженности сможете позже (в последний день всем допущенным должникам преподаватели откроют доступ к тестам).

Процесс обучения будет заключаться в освоении лекций (представленных преподавателями), возможности самостоятельной дополнительной подготовки, прохождения тестирования (одного теста по дисциплине, итогового или промежуточного). Таким образом будет отслеживаться ваша самостоятельная работа с подведением результатов тестирования (справки-подтверждения будут передаваться на основании успешного прохождения тестовых заданий).

Домашние задания к сессии необходимо приготовить в электронном виде для передачи на проверку преподавателям через электронную почту zaxarova-oa@mail.ru

Оплату первого полугодия необходимо внести через онлайн перечисления, только смотрите внимательно наименование нашей организации (ГБПОУ «КТК», не путайте с государственным колледжем - КГК). Квитанции фотографируете и высылаете мне.

Все возможные изменения, дополнения отслеживайте на сайте КТК (студенту, заочное отделение) или в группе в Вайбере.



Будьте здоровы, берегите себя и близких, надеемся, что мы справимся с ситуацией и с успешной сдачей сессии через дистанционную форму обучения!!!