Самые активные участники проекта «IT с неограниченными возможностями» получают грамоты и памятные сувениры
Опубликовано 2023-05-25T10:40:02Z

Каждый день директор компании «Nethammer» и руководитель проекта Александр Мекшун вручает грамоты и памятные брендированные призы от Федерального агентства по делам молодёжи «Росмолодёжь» самым активным участникам за успешное освоение программы курсов в рамках проекта «IT с неограниченными возможностями».

Также призы получают и те ребята, кто помимо программы курсов, освоил дополнительные материалы от наставников проекта и прошел стажировку в IT компании «Nethammer». По итогам стажировки двое студентов из «Курганского технологического колледжа» и «Шадринского государственного педагогического университета» получили достойное место работы в компании.

Школьникам старших классов, успешно завершившим прохождение курсов и заинтересованным в дальнейшем развитии по IT специальностям, мы предлагаем помощь в подготовке к поступлению на выбранное направление.

А студентов и выпускников колледжей мы всегда рады принять как на стажировку в рамках производственной практики, так и с дальнейшим трудоустройством.

16C957A8-31B04EF.jpg